Виктория Никитина-Шин: Наступающий год – пора свершений

Президент общественного телеканала ТБН обратилась ко всем телезрителям с поздравлениями в честь наступления Нового года.

«Дорогие друзья! Я всем сердцем верю, что для тех, кто знает Господа, каждый годявляется годом Его милости и благословений! И сегодня мымолимся о том, чтобы наступающий 2018-й стал для всякогочеловека порой великолепных свершений во славу Спасителя!» — отметила глава ТБН, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Пусть грядущий год принесёт вам благословенное время в любви, в радости познания Слова Божьего и духовного роста! Сегодня мы просим Всевышнего с приходом нового года подарить нам еще большее обновление души, сердца и всей нашей жизни! Я верю, что с Божьей помощью свершатся большие начинания! – добавила Виктория Никитина-Шин. — Давайте все вместе провозгласим этот год годом настоящей жизни с Богом! Я, моя семья и вся команда общественного телеканала ТБН желает вам получить в будущем году Божьи благословения, счастливые открытия и, конечно, же чудеса! Свидетельствуйте, молитесь, будьте в контакте с Господом! С Новым годом!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!