Церковь в зоне АТО провела рождественское богослужение

Вечером 25 декабря в «Библейской Церкви Украины» города  Макеевка (зона АТО, Донецкая область, Украина) состоялось торжественное празднование Рождества Христова.

Церковь ежегодно празднует Рождество 25 декабря и 7 января. Праздничный вечер и программа Богослужения была наполнена молитвами, хвалой и поклонением Христу. Звучало Слово Божье и приветствия от разных проповедников из церквей, поздравление именинников, молитвы за нужды, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Выступление хора Библейской Церкви, пение молодежного и детского хоров привели в присутствие Божье всех присутствующих. Были и торжественные рождественские гимны, стихи, прославление и поклонение Рожденному Спасителю!» — отметили в церкви.

Старший пастор Сергей Карпенко в своей проповеди «Он придёт ещё раз» говорил о значении и важности Рождества в нашей жизни.

«Рождение Иисуса Христа — это только часть Божьего плана спасения человека, ведь Божий план спасения от грехов включает в себя первый приход Сына Божия, за который мы благодарим, а второй приход мы с Вами ожидаем!» — сказал пастор.

Праздник закончился общей молитвой благословения.

С 31 декабря по 7 января в Церкви будет проходить неделя молитвы, ежедневно будут проводиться молитвенные служения.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!