Ян Волков поздравил зрителей ТБН с наступающим Новым Годом

Исполнительный директор телеканала ТБН Ян Волков поздравил зрителей, друзей и партнеров телеканала с наступающим 2018 годом.

Ян Волков рассказал о том, что было сделано редакцией телеканала в 2017 году, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Дорогие друзья! В первую очередь я хочу от всего сердца поблагодарить каждого из вас, кто принимал участие в жизни телеканала на протяжении этого года, поддерживал нас, развивался и получал благословения вместе с ТБН, молился за зрителей и помогал достигать Благой Вестью людей в самых далеких уголках земли! – написал исполнительный директор ТБН. — Колоссальная работа по распространению вечных ценностей, съемки новых уникальных программ, вдохновляющие слова служителей, которые помогают многим людям подняться из мрака к свету и понять, что они дороги для Бога – все это год от года происходит благодаря вашим молитвам и вашей поддержке телеканала!»

Он призвал зрителей вспомнить только хорошие события прошедшего года.

«Ваши достижения, победы и добрые поступки не остались незамеченными, и именно с ними нужно войти в Новый Год. От лица общественного телеканала ТБН в наступающем году я желаю вам крепкого здоровья, радостных моментов и успехов в любимом деле! Пусть ваши семьи не знают плохого настроения, дети растут здоровыми и дома всегда будут наполнены радостным смехом! Мы верим, что 2018 станет годом новых свершений и новых отношений с Господом!» — подытожил Ян Волков.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!