Гостем программы ТБН «Три сложных вопроса» станет пастор Василий Витюк

В новом выпуске спецпроекта президента ТБН Виктории Никитиной-Шин «Три сложных вопроса» примет участие епископ, почетный доктор богословия, преподаватель, участник научных конференций, пастор церкви ХВЕ «Слово жизни» горда Нижневартовск (Россия) Василий Витюк.

Гость ответит на три ключевых вопроса ведущей: «Как произошла Ваша встреча с Богом?», «Как Вы встретили свою любовь?» и «В чем Ваше главное призвание?», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Его ответы на «три сложных вопроса» ведущей никого не оставят равнодушными, так как его путь к Богу, призванию и любимой супруге полон неожиданностей, приключений и живых, горячих диалогов с Господом, который всегда лучше знал, где, с кем и на какой ниве Василий станет по-настоящему плодоносным!» — отмечается в анонсе.

Программа «Три сложных вопроса» выйдет в эфир во вторник, 2 января, в 20:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!