Глава РОСХВЕ поздравил христиан с Рождеством и Новым годом

Начальствующий епископ Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) Сергей Ряховский поздравил христиан с Рождеством Христовым и Новым 2018 годом.

Он призвал христиан в новом году дерзновенно проповедовать Евангелие Христово, трудиться во славу Божию на всяком месте и быть благодарными за каждый день, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу РОСХВЕ.

«Поздравляю вас с праздниками светлого Христова Рождества и Нового года!
Снова праздничная атмосфера охватывает нашу страну: украшаются улицы и площади городов, офисы и квартиры. К сожалению, годы советского безбожия наложили серьезный отпечаток на нашу страну, и для многих россиян главным праздником остается наступление Нового года. И тем более важна и почетна наша миссия: напоминать об истинном смысле праздников, о Рождестве Христовом, как написано: «…О, вы, напоминающие о Господе! не умолкайте…» (Исаия 62:6, — отметил служитель. — Собственно, современное летоисчисление связано именно с Рождеством. Более двух тысяч лет назад свет Вифлеемской звезды привел волхвов к родившемуся Иисусу Христу. Вся наша жизнь должна быть таким светом, который ведет людей к Спасителю, причем особенно важно это именно сейчас, когда люди надеются на чудо, ожидают добрых изменений в своей жизни, хотят ощутить особенную любовь. И наша великая миссия – помочь им найти свой путь к Иисусу Христу, открыть сердце для божественной любви, которую Господь с избытком явил две тысячи лет назад, отправив на грешную землю Своего Единородного Сына»

«Да благословит Господь ваши дома и семьи, пусть сердца будут наполнены миром и любовью! С Рождеством Христовым и Новым годом! Храни вас Бог!» — пожелал Сергей Ряховский.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!