Телеканал ТБН покажет в эфире концерт «Рождественская Кантата»

В эфире телеканала ТБН покажут концерт под названием «Рождественская Кантата» в исполнении международного хора и оркестра «Gracias».

За последние 14 лет шоу-мюзикл «Рождественская Кантата» видели огромное количество людей в более чем 40 странах мира. Он был исполнен в Нью-Йоркском Madison Square Garden, в Сиднейском оперном театре и на других крупнейших мировых сценах, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Рождественская Кантата» — это произведение искусства нового жанра, в котором переплелись опера, рождественская песня (кэрол) и хоровое пение, объединённые тематикой Рождества. Цель музыкально-визуального спектакля — дать задуматься над истинным смыслом Рождества, «испытать восторг, благость и благодарность».

Коллектив «Gracias Choir & Orchestra» получил признание по всему миру. Они — обладатели Гран-при престижных конкурсов в Италии, Швейцарии, Корее, Германии.

Концерт выйдет в эфире ТБН 1 января в 20:30, 4 января в 05:10 и 7 января в 12:30 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!