На ТБН состоится премьера документального фильма «180»

В пятницу, 5 января, телеканал ТБН мы покажет документального фильма о Холокосте «180», созданного новозеландским евангелистом, автором множества книг, Рэем Комфортом.

В фильме исследуется, что думают люди о 6-й заповеди «Не убий» в разрезе холокоста и деятельности Адольфа Гитлера, санкционировавшего убийство 11 миллионов человек, 6 из которых — евреи, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Посмотрев этот фильм, вы не просто будете знать, а увидите шокирующие кадры и факты со времен холокоста. Также, благодаря дару проповедника Рэя Комфорта, вы пересмотрите свои взляды на ценность человеческой жизни в утробе матери, даже если раньше были лояльны. Так произошло со многими участниками этого документального фильма, которые в ходе съемок поменяли свои взгляды на аборты на 180 градусов»,  отмечается в анонсе.

Премьера фильма состоится в 20:30 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!