Певица Оксамита представила новую рождественскую песню

Певица Оксамита презентовала новый рождественский сингл «Чудо на Рождество», который исполнила вместе с известными исполнителями.

13 января песня будет исполнена на Почтовой площади города Киева (Украина) во время торжественного закрытия Столичного Рождественского Фестиваля, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр певицы.

Вместе с Оксамитой песню споют Марина Одольская, Роман Ващук, Оксана Козунь, Аняня Удонгво и Виталий Кириченко.

«Чудеса случаются там, где в них верят. Этой песней я хочу пожелать украинцам ежедневно переживать Божье чрезвычайное вмешательство любви, милости, заботы, щедрости, исцеления и мудрости», — отметила автор песни.

 

Оксамита — автор и исполнительница, певица, лидер международного общественного движения «ЖИВИ», магистр теле- кино искусства.

Инициатор многочисленных социально-культурных и духовных проектов совместно с Киевской городской государственной администрацией и Министерством культуры Украины «Живифест», «Любовь сильнее войны», «Успевай сказать главное», «В ожидании чуда» и «Жизнь как чудо».

Вместе с командой волонтеров инициирует и проводит благотворительные акции для детей-сирот, в местах лишения свободы и хосписах. Для студентов совместно с Управлением профтехобразования проводятся семинары и тренинги в рамках проекта «Властелин судьбы».

Песни Оксамита неоднократно становились лейтмотивами всеукраинских проектов, благотворительных акций, также были представлены в рамках тура Министерства культуры Украины «Из Украины с любовью».

Оксамита участвует в благотворительных вечерах и государственных праздниках, по радостью делится своим творчеством и жизненной миссией как в Украине, так и за рубежом.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!