На ТБН рассказали о подарке сезона для партнеров телеканала

Телеканал ТБН подготовил подарки для партнеров программы «Тысяча по тысяче».

«Мы с огромной любовью подготовили и отправили каждому из вас эксклюзивный, мягкий, теплый и приятный шарф с логотипом ТБН», — отметили сотрудники телеканала, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Пусть, благодаря Вашему партнерству с ТБН, святое присутствие Иисуса Христа придет в каждый дом! Ведь куда приходил Иисус Христос – туда приходила жизнь, спасение, восстановление! – пожелали в редакции телеканала. — Для нас большая честь пригласить Вас принять участие в нашем общем большом служении и вместе с вами выполнять Великое Поручение Господа Иисуса Христа! Благословенные! Любя Слово Божье, становитесь партнером телеканала ТБН, участвуйте в программе «Тысяча по тысяче» и будьте источником благословения для людей всего мира!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!