В Миссии Олега Ремеза стартовал новый курс, посвященный Божьим обетованиям

Новый курс Миссии Олега Ремеза «Как применять Божьи обетования» стартовал в Киеве (Украина) 8 января.

Слушатели курса будут получать знания, о применении обещаний Бога в своей жизни, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр Миссии Олега Ремеза.

Отсутствие правильного понимания применения Божьих обетований, по мнению учителя Олега Ремеза, связано с отсутствием откровений или знаний, наполненных силой, и способных исцелить душу.

«Откровение, к которому мы будем стремиться, является тем инструментом, который поможет вам не только знать, но через откровение от Святого Духа увидеть, как применяются Божьи обетования», — отметил Олег Ремез.

В течение курса участники рассмотрят библейские примеры применения Божьих обетований и получения результатов. На первом занятии таким примером стала история жизни Авраама.

«Иисус сказал о Своей вере, что ее слышно и видно. В моей жизни часто «слышно», и не всегда «видно». Поэтому надо учиться перемещать обетования из духовного мира в физический, чтобы их было видно, и вера не была только на словах. Поэтому я ожидаю от этого курса понимания «механизма» перемещения обетований из Библии в мою жизнь», — поделился слушатель нового курса Александр.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!