В прямом эфире ТБН расскажут о благословениях, которые приходят через детей

В прямом эфире из Нижнего Новгорода на ТБН смотрите выйдет проповедь епископа, старшего пастора церкви «Посольство Иисуса» Павла Рындича о благословениях, которые приходят через детей.

Служитель расскажет о связи между любовью людей к ближним и любовью к Богу, а также о том, как не обмануть самих себя, живя христианской жизнью только лишь на словах, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Говоря о самом главном, люди часто утверждают, что самое важное для них в жизни – это Бог, но не находят время даже для молитвы. Говорят, что любят семью, но не посвящают ей время. Так что же тогда для них самое главное?! Подробнее об этом – в прямом эфире из церкви «Посольство Иисуса» города Нижнего Новгорода», — отмечается в анонсе.

Эфир состоится в воскресенье, 14 января, в 11:30 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!