Николас Моргулис

Сын главы фонда «Духовная Дипломатия» получил «Эмми»

Сын главы фонда «Духовная Дипломатия», писателя и богослова Михаила Моргулиса Николас получил награду «Эмми», как режиссёр рекламного фильма созданного компанией Blinker из Колорадо.

Так-как Николас  был занят съёмками новой картины он на церемонии не присутствовал и награду ему передали через компанию Digital Brew Orlando, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр фонда «Духовная Дипломатия».

Николас Моргулис закончил Сарасотский университет по классу кино. Молодой режиссёр в прошлом году закончил художественный фильм «Райская Флорида» и  получил  премии Хьюстонского кинофестиваля.

Премия «Эмми» считается американским телевизионным эквивалентом кинопремии «Оскар». Она является главной наградой в США в области телевидения, и каждый год её вручает Американская телевизионная академия.

В рамках премии проводятся несколько церемоний награждения, за художественные, документальные, рекламные фильмы. Называются лучшие актёры, режиссёры, композиторы. Всего категорий, по которым вручаются награды, 31.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!