В Киеве прошла презентация христианского фильма «Метаноя»

13 января в Киеве (Украина) прошла презентация христианского фильма «Метаноя».

Режиссером фильма выступил Андрей Мухин, основатель киностудии «ArtAwaken», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на создателей.

Сюжет взят из жизни баптисткой семьи. Главная героиня пережила насильственное нападение и получившая травму глаз – ослепла. Драматическая ситуация заканчивается «хепи эндом». По стечению обстоятельств насильника отбывавшего тюремный срок, начала мучить совесть, он искал покоя для души.

Фильм можно будет посмотреть на телеканалах CNL, ТБН, Лайф ТВ.  Для всех фанатов группы «OTVINTA» станет   приятной неожиданностью   актерский дебют фронтмена группы, который  сыграл главного героя.

«Режиссер фильма Андрей Мухин, ранее представлял полнометражный фильм «Над пропастью» готов приехать к Вам в Церковь и открить занавесу съемочного процесса и все курьезы которые происходили за кадром. Если вы имеете желание показать у себя в Церкви этот фильм», — отметили создатели.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!