Зрители ТБН рассказали о том, что Бог сделал в их жизни

Зрители телеканала ТБН поделились свидетельствами о Божьих чудесах в их жизни.

Редакция телеканала опубликовала некоторые письма телезрителей, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Благодарение Богу! Я стала партнером ТБН и в моей жизни начали происходить чудеса! Я получила исцеление сердца, желудка и коленей! Верю в благословение от Господа!» — написала Раиса Васильевна из Ставропольского края (Россия).

Мария Михайловна из России рассказала о том, как устройство и восстановление пришло в жизнь ее внучки: «Во время Молитвенного марафона просила молиться за устройство в жизни моей внучки Яны. И, слава Богу, она получила возможность учиться в Московском университете! А еще, Господь восстановил мою нервную систему. Слава Богу, спасибо за молитву!»

«Приветствую вас, дорогие братья и сестры! Церковь “Шалом” благодарит вас за молитвы, и Господа — за ответы! Просили молиться за Дмитрия Шинкевича —  у него был камень в почках. Без операции камень вышел сам! Слава нашему Господу!» — поделилась Татьяна из Биробиджана (Россия).

«Хочу поделиться хорошими новостями: сыну сделали операцию на глаз, все прошло отлично, восстановление идёт полным ходом. Планировалась операция через некоторое время на другой глаз, но врач сказал, что, скорее всего, она не потребуется! Это просто Божье чудо! Слава Богу!» — написала Алёна из России.

Телезрительница Ксения рассказала о том, как ходалайствовала за семью ближнего и получила ответ от Бога: «Шалом, дорогие! Я просила вас оказать молитвенную поддержку за семью Сергея Назарова. Они получили прорыв и исцеление во взаимоотношениях с сыном, слава Господу! Благодарим Бога за ваше служение!»

«Дорогой ТБН! Я просила  молиться за моего сына! У него 3 дня подряд была высокая температура, и после вашей молитвы в этот же день температура снизилась! Большое спасибо вам за молитвы! Слава Богу!» — написала Марлена Мисак.

«Храни вас Бог! Благодаря вашим молитвам мой сын вернулся в семью! Слава Богу за вас!» — отметила Жанна Загайнова.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!