В Украине церковь, находящаяся в зоне АТО, провела водное крещение

19 января на праздник Крещения Господня в Духовном Центре «Библейская Церковь Украины» города Макеевка (Донецкая область, зона АТО) состоялось праздничное богослужение, посвященное водному крещению и Вечере Господней.

В этот праздничный день 4 молодых человека заключили завет с Господом через принятие водного крещения и присоединились к поместной Библейской Церкви, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Библейской Церковь Украины».

Старший пастор «Библейской Церкви» Сергей Карпенко начал праздничное богослужение кратким словом из Библии (Деяния 8 глава).

После общей молитвы и пения хора к крещаемым и всем  присутствующим со словом о крещении, его значении и важности обратился  пастор Леонид Поплавский.

Старший пастор Сергей Карпенко и дьякон церкви Геннадий Андронаки совершили водное крещение для новых членов церкви, которое проводится два раза в год.

Богослужение продолжилось в зале для собраний, где молитву посвящения с возложением рук над крещеными совершили служители церкви. Впервые новые члены церкви приняли участие в Вечере Господней.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!