В прямом эфире ТБН обсудят, как быть плодовитым и никогда не завять

Прямой эфир телеканала ТБН из Иерусалима посвятят разговору о том, как приносить быть полезным, приносить добрые плоды и при этом не выгорать эмоционально.

На вопросы по этой теме будут отвечать ведущий эфира президент Университета теологии «Зое» Евгений Тайц, консультант по развитию личности и межличностных отношений, лидер служения «Библейский образ жизни» Ирина Галь и служитель церкви «Благовестник Иерусалиму» Авиель Станкевич, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В первой части эфира служители обсудят, что делать, если ты «на грани», как преодолеть эмоциональное и физическое выгорание и, как пройти свою «пустыню» и сохранить веру.

Вторая часть эфира будет посвящена практическим советам о том, как планировать свой день, как не стать заложником собственного плана и может ли стрессовое состояние принести пользу.

В заключительной части служители расскажут о том, какие существуют примеры полезного отдыха и как стать источником благословения для других.

Прямой эфир состоится на ТБН в среду, 31 января, в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!