Гостем программы ТБН «Крупным планом» станет Мисс Беларусь 2008

Ведущая проекта телеканала ТБН «Крупным планом» Инесса Буланкова побеседует с моделью, преподавателем, Мисс Беларусь 2008 Ольгой Хижинковой.

Ольга расскажет о слагаемых счастья, вере в Бога и о том, как «быть, а не подражать, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Красота – не профессия! Нужно быть личностью, а не просто картинкой с обложки!» – утверждает Мисс Беларусь 2008 Ольга Хижинкова.

Ведущая программы поговорит с гостьей о том, все ли двери открываются перед красавицами, чему Ольга учит воспитанниц в Национальной школе красоты, какое место в жизни у нее занимает благотворительность, зачем модель участвует в марафонах, и что для нее источник вдохновения.

Воскресенье, 4 февраля, 20:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!