ТБН покажет повтор прямого эфира о том, как доверять Богу в скудости и изобилии

Телеканал ТБН покажет повтор прямого эфира из Иерусалима, в котором служители говорили о том, как нам научиться всецело полагаться на Бога и доверяться Его воле так, как это делал Сам Христос.

В рамках темы месяца «Финансы», в прямом эфире из Иерусалима ответы на эти вопросы искали президент Университета теологии «Зое» Евгений Тайц, пресвитер «Церкви Живого Бога» (Венгрия) Александр Тиней и автор и основатель служения «Пророческая Культура» (Германия) Александр Штеингардт Ессен, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В первой части прямого включения, тема которого «В скудости и в изобилии», участники обсудили вопрос изобилия и нищеты, и что говорит об этом Библия.

Вторая часть эфира была посвящена пророческому служению. Насколько актуально оно в наше время и, как избежать перегибов и злоупотреблений этим даром.

В заключении ведущие поделились практическими советами, как держаться истинного духа Христа, не впасть в обольщение, но оставаться верным последователем Иисуса при любых обстоятельствах.

Повтор прямого эфира из Израиля состоится во вторник, 6 февраля, в 20:30 и в четверг, 8 февраля, в 12:30, по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!