Пастор Артур Симонян: Люди, не имеющие чувства юмора, опасны

Гостем очередного выпуска спецпроекта президента телеканала ТБН Виктории Никитиной-Шин «Три сложных вопроса» стал старший пастор церкви «Слово жизни» города Ереван (Армения) Артур Симонян.

Пастор рассказал о том, как произошла его встреча с Богом, как встретил свою любовь, о своем главном призвание, а также о важности чувства юмора, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

По словам служителя, до встречи с Богом он мог сделать и купить всё, но жизненные потрясения и сверхъестественные события показали, что есть нечто еще более ценное – это вера в Бога и то чудесное призвание, которое Господь имеет для каждого.

«Половинками становятся после свадьбы: человек выбирает, а Бог благословляет,– говорит пастор Артур. — Чтобы сделать счастливым свой брак, творчество в нем должно продолжаться!»

Программа выйдет в эфир сегодня, во вторник, 6 февраля в 20:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!