В Москве пройдет 11-я открытая конференция по звукорежиссуре

1-я Открытая Конференция по звукорежиссуре в Школа звукорежиссуры «Мастера Праздника» пройдет 23-26 октября в Москве, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Прокатную компанию«Мастера праздника».

Это будет обучение второго потока первокурсников и в октябре проведет пятый из шести семестров специальной программы для звукорежиссеров.

В течение четырех лет Ассоциация Специалистов «Мастера Праздника» проводит открытые конференции по звукорежиссуре. Постоянные слушатели школы получили хорошую «базу» знаний и практических навыков в освоении этого непростого, но интересного дела. Выпускники школы серьёзно относятся к звукорежиссуре и многие из них стали компетентным и востребованным специалистами в этой области.

Осенняя сессия будет включать в себя теоретические и практические занятия. Для исследования, практики и обучения будут представлены аналоговые и цифровые консоли, а также приборы обработки звука от ведущих мировых брендов. Обучение будет проходить в спокойной дружеской атмосфере, в небольшой группе слушателей. Всё можно будет трогать, крутить, настраивать, слушать.

Школа звукорежиссуры готова принять как начинающих, так и опытных звукорежиссеров для повышения квалификации. Для начинающих запланирован отдельный класс с изучением аналоговых пультов и приборов обработки звука. Его проведет очень терпеливый и доходчиво объясняющий преподаватель.

Впервые, по многочисленным просьбам, семинар будет разделен на два потока по два дня обучения в каждом. Первый поток с 23 по 24 октября будет для тех, кто только начинает обучение звукорежиссуре. Второй поток с 25 по 26 октября для тех, кто повышает свой уровень мастерства и хочет изучать новые цифровые консоли и «тонкости» звука.

Как и всегда, девиз Конференции звучит так: «Не стыдно не знать, стыдно не хотеть знать!»

Детали можно узнать по ссылке.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!