ТБН покажет повтор эфира из Израиля о десятине и приношениях

Телеканал ТБН покажет во вторник, 19 сентября, повтор прямого эфира из студии в Иерусалиме, посвященного теме десятин и приношений, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу ТБН.

«Многих христиан беспокоит вопрос о десятине и приношениях. Однако на эту тему все еще нет единого взгляда, поэтому мнения расходятся, а дискуссии продолжаются. Именно десятина стала предметом обсуждения ведущей и гостей прямого эфира из Израиля «Сила Воскресения» в прошедшее воскресенье на ТБН», — сообщается в пресс-релизе.

В рамках темы месяца «Финансы и благополучие» в эфире обсуждались темы, что говорит Писание о десятине: Десятина – это то, что мы даем или то, что возвращаем? Человек, который не дает десятину и приношения, находится ли под проклятием, лишая себя Божьих благословений? Зачем Богу наши десятины и приношения? Можно ли отдавать десятую часть доходов не в церковь, а на благотворительность?

Ответы на эти и другие актуальные вопросы в прямом эфире из Израиля искали: Виктория Никитина-Шин – президент телеканала ТБН, Сергей и Наталья Мажуга – пасторы церкви «ICF Tel Aviv» и Авиель Станкевич – служитель церкви «Благовестник Иерусалиму».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!