В прямом эфире ТБН из Иерусалима расскажут об экономическом чуде Израиля

Участники прямого эфира телеканала ТБН из Иерусалима будут говорить о том, чем обусловлен экономический успех Израиля.

Ответы на вопросы по теме «Экономическое чудо Израиля» будут искать президент Университета теологии «Зое» Евгений Тайц, старший пастор и основатель общины «Дом Хвалы», а также служения «Голос из Иудеи» города Ашдод Израиль Почтарь и пасторы молодежной церкви «ICF Tel Aviv» (города Тель-Авив) Сергей и Наталья Мажуга, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«В прямом эфире из Израиля обязательно поразмышляем, для чего Господь дал Своему избранному народу столько испытаний? И поговорим: о характере израильского народа, влиянии высоких налогов и прохождении военной службы женщинами на экономику Израиля, о малом бизнесе, о том, на чем базируется экономика Израиля, социальных проектах поддержки малоимущих, беженцев и других аспектах этой темы», — отмечается в анонсе.

Эфир состоится в воскресенье, 18 февраля в 18:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!