Белорусский писатель Алексей Шеин проведет онлайн-тренинг по написанию книг

Белорусский писатель, журналист и драматург Алексей Шеин в среду, 21 февраля, проведет онлайн-тренинг для всех, кто уже пробует писать или только об этом мечтает.

По словам автора, тренинг «Пишем!» будет полезным для тех, кто хочет написать книгу и не знает, с чего начать, для тех, кто уже начинал писать, но по разным причинам не смог завершить работу. Также спикер даст советы, как издать написанную книгу, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Мне очень хотелось бы, чтобы литературы, написанной христианами, и в наших национальных культурах, и в нашем регионе становилось больше, — отметил Алексей Шеин. — Является ли метод, о котором я буду рассказывать, “революционным”? Для меня  он стал именно таким. Около десяти лет я мечтал о том, чтобы написать книгу. Я начинал писать. Ждал вдохновения. Бросал писать. Разочаровывался. Затем возвращался к написанному и снова откладывал на потом. Время неумолимо шло. Пока однажды я не сделал то, о чем расскажу вам. В скором времени я написал свой первый роман, который стал национальным бестселлером, был переведен на европейские языки и стал лучшим европейским дебютом 2017 года в жанре фентези, лауреатом премии «Еврокон»».

Узнать больше об онлайн-тренинге и зарегистрироваться можно здесь.

Алексей Шеин – автор романа «Семь камней» («Сем камянёў»), получившего премию Европейского общества научной фантастики (European Science Fiction Society) в номинации «Лучший дебют» (Дортмунд, 2017). Основатель книжной серии «Добрая книга».

Победитель конкурса нон-фикшн литературы Exlibris, а также фестиваля рекламы и коммуникации АDNAK в номинации «Интерактивная реклама». Награжден дипломом «Пятерка лучших белорусских авторов».

Алексей разработал систему языкового коучинга, о которой, как о примере успешного образовательного проекта, писала влиятельная немецкая газета Frankfurter Allgemeine Zeitung.

Работал в еженедельнике «Літаратура і мастацтва» (Литература и искусство), информационном агентстве БелаПАН, на телеканале Белсат.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!