ТБН покажет повтор прямого эфира об экономическом чуде Израиля

Телеканал ТБН покажет повтор прямого эфира, в котором служители рассуждали о том, чем обусловлен экономический успех Израиля.

В прямом эфире из Израиля ответы на вопросы по теме «Экономическое чудо Израиля», в свете Библии, искали президент ТБН Виктория Никитина-Шин, президент Университета теологии «Зое» Евгений Тайц, старший пастор и основатель общины «Дом Хвалы», а также служения «Голос из Иудеи» города Ашдод Израиль Почтарь и пастор молодежной церкви «ICF Tel Aviv» (город Тель-Авив) Сергей Мажуга, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Каким-то чудным образом Израиль смог за 50−60 лет стать одной из самых развитых стран, несмотря на постоянную вражду с соседями. Израильское «экономическое чудо» — это история экономики, которая была построена с нуля, пережила многочисленные кризисы и лишения, и добилась успеха, обеспечив гражданам страны высокий уровень жизни», — отмечается в пресс-релизе.

Участники эфира обсудили, для чего Господь дал Своему избранному народу столько испытаний, каков характер израильского народа, как влияют высокие налоги и прохождение военной службы женщинами на экономику Израиля, а также поговорили о малом бизнесе, социальных проектах поддержки малоимущих, беженцев и других аспектах этой темы.

Повтор прямого эфира состоится во вторник, 20 февраля, в 20:30 и в четверг, 22 февраля, в 12:30 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!