Адвентисты седьмого дня провели благотворительный концерт в Москве

Церкви христиан адвентистов седьмого дня города Москва (Россия) провели благотворительный концерт.

Благотворительный музыкальный концерт «ДОБРОЕ СЕРДЦЕ» организовали субботним вечером, 17 февраля, две адвентистские общины Москвы — «Восточная» и «Факел». Цель мероприятия — поддержать семью Амира Низамова. Мальчику 3 года и для того, чтобы Амир мог слышать, требуется сложнейшая операция, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Восточная».

Организаторы собрали 383 100 рублей во время концерта и детской благотворительной ярмарки. По словам мамы Амира, Виктории Низамовой, эти деньги помогут их семье стать ближе к поставленной цели, чтобы сын мог полноценно расти и развиваться.

На приглашение принять участие в концерте откликнулись группа «Новое имя» из Климовска, солистка Наталья Козакова, хор мальчиков общины «Восточная», ансамбль общины «Факел» и другие исполнители.

На детской благотворительной ярмарке были представлены разнообразные работы, выполненные детьми — украшения для дома, разделочные кухонные доски, заколки для волос, а также вкусные печенья. Все это участники могли приобрести в рамках беспроигрышной лотереи.

«Мы призваны нашим Господом служить людям теми талантами, которые Он подарил нам. Это первое благотворительное мероприятие в нашей церкви в 2018 году, но у нас много планов и благодаря вовлечению и поддержке всех отделов церкви — детского, музыкального, женского, отдела Тавифы, надеюсь, мы сможем воплотить в жизнь те проекты, которые принесут пользу людям и славу Богу» — сказал пастор общины «Восточная» Вадим Гриненко.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!