Зрители ТБН поделились свидетельствами о Божьей работе

Телезрители ТБН поделились свидетельствами о Божьих ответах на свои молитвы.

Сотрудники телеканала рассказали, о чем им написали зрители, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

За спасение и исцеление подруги благодарен Богу Денис из России:
«Я просил молиться за Алену – у неё очень болел глаз, она проходила лечение, врачи грозили удалением. Она настолько отчаялась, что пыталась покончить с собой. Но Господь сотворил чудо! Прошло несколько дней, и Алёну выписали домой с улучшением! Удаление не потребуется! Слава Иисусу за спасение и исцеление!»
«Я благодарю Бога, что Он всегда отвечает на мои молитвы. И передаю привет всей команде ТБН и всем служителям! Спасибо, что вы есть.  Я верю, что с Богом все возможно!» — рассказала Марита из России.
«Благодаря вашим молитвам и назначению врача у меня прекратились боли при кашле, исчезла боль в пояснице, а еще, ушла отечность в ногах и во всем теле», — написала Елена Ломакина из России.
Надежда из Кливленда (США) поблагодарила за молитвы о ее исцелении: «Спасибо за такое огромное окно в мир, благодаря вашему каналу ТБН! Приняла слово во время прямого эфира, что болезням нужно противостоять и молиться, чтобы Бог помог! Прошу поддержать меня в молитве за мое исцеление! Спасибо, дорогие, за вашу молитвенную поддержку меня и моей семьи! Это очень ценно для нас!»
Сын Сании из России по Божьей благодати перешел на бюджетное отделение: «Я просила молиться за сына Айрата, чтобы Господь помог ему в переводе на бюджетное отделение. И вот состоялось заседание комиссии, и Бог совершил чудо! Теперь сын учится бесплатно! Слава Господу! Спасибо за молитвенную поддержку!»
«Большое спасибо, что поддержали нас в молитве за Айгул! Долгое время её мучали голоса в голове. Спасибо за поддержку! Сестра Айгул хорошо себя чувствует. Она восстановила отношение с Богом и теперь её не мучают эти голоса. Слава Иисусу Христу!» — написала Патма из Кыргызстана.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!