Христианская певица Alevtina представила новый клип

Христианская певица из Харькова (Украина) Alevtina презентовала новый клип, посвященный дню влювленных.

Клип был опубликован 14 февраля на канале певицы в YouTube, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр певицы.

Дорогие друзья! Рады сообщить вам о новом проекте, а точнее клипе, над которым мы начинаем быструю работу, чтобы успеть…

Posted by Алевтина — христианская музыка on Sunday, February 11, 2018

 

«Существуют разные мнения по поводу того подобает ли христианам праздновать День святого Валентина или нет. Но не смотря на то, что вопрос остается открытым сложно спорить с тем, что в этот день люди имеют повод быть более открытыми к размышлениям о любви», — отметила певица.

По ее словам, идея снять клип на одну из авторских песен Алевтины возникла непосредственно на кануне праздника. Песня «Любимому» была написана еще в 2012 году и записана на студии в 2015 году. «В этой работе очень хотелось сделать акцент на любви к супругу и обратить внимание на семейные ценности. Сегодня мир знает извращенную любовь, неверную, ненастоящую, когда ты никому ничего не должен, но тогда и счастья не видать! Очень хочется вдохновить людей иметь много любви, самоотдачи, верности в браке и тогда счастье не замедлит, Бог благословит», — подчеркнула Алевтина.

 

Alevtina является автором и исполнителем христианских песен. Особенное внимание в ее песнях уделяется тому, чтобы рассказать о Божьей любви тем людям, которые еще не верят в Него и не хотят идти за Ним.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!