Марафон Исцеления ТБН объединит студии телеканала в пяти городах

Марафона Исцеления телеканала ТБН пройдет 14, 15 и 16 марта.

В рамках Марафона будут проходить пятичасовые прямые эфиры из студий в Санкт-Петербурге, Иерусалиме, Новосибирске, Ижевске и Нижнем, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Вас ожидают три замечательных дня Божьего действия, насыщенных духовным общением, прославлением, молитвой, Словом от помазанных служителей, свидетельствами и присутствием Небес! Это время, в которое вы особенно сможете пережить Божью любовь и заботу, увидеть исцеление во всех сферах жизни, получить откровения по всем своим вопросам и вдохновиться на дальнейшее служение и счастливую жизнь с Богом!» — отметили в редакции телеканала.

Сейчас продолжается 40–дневный период молитвенного предстояния, который закончится постом накануне Марафона. Более 75 молитвенных центров возносят ходатайственные молитвы занужды телезрителей.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!