Во время Марафона Исцеления ТБН служители из разных стран будут молиться о телезрителях

Во время Марафона Исцеления, который пройдет 14, 15 и 16 марта на телеканале ТБН служители со всего мира будут молиться о нуждах телезрителей.

В рамках Марафона будут проходить пятичасовые прямые эфиры из Санкт-Петербурга, Иерусалима, Новосибирска, Ижевска и Нижнего Новгорода, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Насладитесь духовным общением, прославлением, молитвой, Словом от помазанных служителей, свидетельствами и присутствием Небес! Позвольте себе отдаться в Божьи руки и пережить Божью любовь и заботу, увидеть исцеление во всех сферах жизни, получить откровения по всем своим вопросам и вдохновиться на дальнейшее служение и счастливую жизнь с Богом!» — отмечается в анонсе.

Итогом 40–дневного периода молитвенного предстояния, станет всеобщий пост накануне Марафона Исцеления.

«Более 75 молитвенных центров в единстве веры возносят ходатайственные молитвыза вас! Уже сейчас мы принимаем ваши звонки, сообщения, молитвенные просьбы и свидетельства», — подчеркнули в редакции телеканала.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!