В прямом эфире ТБН из Петербурга поднимут тему духовного и душевного здоровья

В пятницу, второго марта, на телеканале ТБН, в прямом эфире ведущие и их гости обсудят вопросы, затрагивающие оздоровление души и духа христианина.

В прямом эфире из Санкт-Петербурга примут участие пасторы «Церкви Большого Города» («Слово жизни» – Санкт-Петербург) Игорь и Анжела Соколовы, старший пастор церкви «Ковчег» горорда Сочи Олег Булкин, а также певец, композитор, пианист и аранжировщик Александр Виславский, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В первой части эфира участники раскроют секрет взаимосвязи здорового духа и здорового тела. В продолжении беседы они поговорят о болезнях и выздоровлении души.

В заключении прямого эфира служители обсудят тему бодрствования духа и стойкости веры: как в себе воспитать мужество, приносит ли духовный вред прослушивание и чтение христианских медиа ресурсов, помимо проповедей в своей церкви и, что делать, если личное откровение отличается от вектора, заданного пастором поместной церкви.
Эфир состоится в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!