В прямом эфире ТБН из Чикаго обсудят тему обновления ума

Прямой эфир телеканала ТБН из Чикаго посвятят разговору о том, как жить в соответствии со Словом Божьим.

Ведущий «Прямого эфира из Чикаго»Михаил Петров – старший пастор церкви «Christian World Center» и его гость Сергей Терпай, пастор «Христианского Дома Поклонения» («Christian House of Worship») в городе Чикаго (США) поговорят о том, как двигаться за Господом, чтобы, в соответствии с Его Словом, радоваться и быть здоровым, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com

«Новая неделя, новый час, новый год наступают автоматически. Но чтобы мы имели преображающее все сферы жизни обновление ума, которое поможет нам стремиться к совершенству во Христе, нам нужно прикладывать собственные усилия! Что об этом говорит Иисус Христос на страницах Священного Писания мы обсудим в прямом эфире», — отмечается в пресс-релизе.

Прямой эфир состоится в понедельник, пятого марта, в 19:30 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!