В Киеве пройдет авторский вечер христианского певца Владислава Бондарькова

В Киеве (Украина) восьмого марта пройдет вечер стихов и песен поэта и барда Владислава Бондарькова.

Певец исполнит известные, а также новые композиции, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр проекта «Музыкальный сад».

 

«Любители нежных эмоций, ярких впечатлений, глубоких смыслов, этот вечер для Вас! Владиславав — лауреат множества поэтических конкурсов и фестивалей
, радиоведущий и просто папа трех замечательных деток! В его стихах- поток любви и нежности, дыханье летнего ветерка, крик чаек над морем, улыбка ребенка и бесконечное наслаждение моментом и Жизнью вообще… Ждем Вас, давайте наслаждаться вместе!» — отметили организаторы.

Подробную информацию о концерта можно узнать здесь. Купить билеты можно по ссылке.

Проект «Музыкальный сад» был основан в 2016 году. Первый концерт агентства состоялся 31 января. Первые встречи со слушателями проходили в киевском Доме Архитектора.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!