Зрители ТБН поделились свидетельствами о Божьей работе в их жизнях

Редакция телеканала ТБН опубликовала свидетельства телезрителей, которые рассказали о том, как Бог ответил на их молитвы.

«К нам пришли новые письма от телезрителей, которые ищут Господа через христианское телевидение, понимая, что через ТБН Бог действительно помогает», — рассказали сотрудники телеканала, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Хочу засвидетельствовать о Славе Божьей и о силе молитвы! Мы переехали с семьей в Германию 12 лет назад. Наша семья была практически разрушена: четверо детей и мы с мужем были на грани краха. Дочери остались без мужей, но с детьми, сын подросток. Все было очень печально. Но однажды Господь привел в нашу людей, которые рассказали нам Благую Весть. Первой покаялась наша средняя дочь и начала молиться за нас. И чудо произошло – через полгода вся наша семья пришла к покаянию! С тех пор мы служим в церкви, Господь позаботился о нас и наших детях, восстановил семьи наших дочерей (у нас уже 11 внуков), и только благодаря Ему наш брак и семья сохранились! Спасибо вам за ваше служение, что достигаете людей через ваш канал ТБН!» — написала Светлана из Германии.

Мария Гаврилюк из Улан-Удэ (Россия) рассказала о том, как Бог помог ей в поиске жилья: «Благодарю Господа за ответы! Просила молиться о перемене жилья, искала комнату в коммунальной квартире. Но вместо комнаты я нашла квартиру, за ту же плату! Бог чудный! Спасибо всем, кто молился за меня! Обильных вам благословений от Господа!»

«Я просила молиться за мужа. Он перенес два инфаркта и врачи обнаружили, что артерия забита к сердцу на 100%. Мужу предстояла операция на сердце. Мы молились все вместе в молитве согласия, надеялись только на Господа. Мужу сделали операцию, врач сказал, что всё прошло хорошо. Слава Богу! Велик наш Бог!» — поделилась Татьяна из Украины.

«В 2008 году я приняла Христа в свое сердце, и моя жизнь очень сильно изменилась. Но лишь через 10 лет я поняла, что значит жить для Бога. В моей семье начались тяжелые времена. Мы с мужем и ребенком жили вместе со свекровью в одной квартире. Она продала душу диаволу за деньги. Это было ужасно – постоянные драки, скандалы, алкоголь. Пастор пытался поговорить с ней. Я не выдержала и сбежала с дочерью в Севастополь.  Господь помог мне – вытащил из долгов, дал новое жилье. На протяжении всего этого времени я молюсь и вижу, как Господь помогает мне. Я верю в Его чудеса! Спасибо большое также вам за поддержку!» — рассказала Алёна из России.

Об исцелении брата во Христе рассказала Татьяна Титова из Зверево (Россия): «Спасибо вам за молитвенную поддержку! Сердечно хочу поблагодарить за молитву о Евгении Адольфовиче Муравове. Год назад ему оперировали простату, диагностировали рак. Сегодня онкомаркеры в норме! Слава нашему Богу за чудесное исцеление!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!