Руководство телеканала ТБН поздравило женщин с восьмым марта

Президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин и исполнительный директор Ян Волков поздравили всех женщин с Международным женским днем восьмого марта.

Виктория пожелала каждой женщине осознавать свою значимость, ценить себя, помнить, что Господь любит и защищает ее как драгоценность, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Весенним днем 8 марта я с радостью поздравляю прекрасных дам с их праздником и желаю всем вам истинной любви, добра, нежности, улыбок и счастья! отметила Виктория Никитина-Шин. — В Библии есть множество рассказов о мужчинах-героях, но немало написано и о женщинах-героях. Из Ветхого Завета известны такие имена: Сара, Ребекка, Рахиль, Дебра, Руфь, Анна, Есфирь и многие другие. В Новом Завете мы можем вспомнить Марию, мать Иисуса, и Марию Магдалену. А также известна самаритянка, Прискилла, Лидия и женщина, которая помазала Иисуса благовонием. Писатели Библии не боялись по достоинству оценивать женщин…»

«Это светлый и жизнеутверждающий праздник! Женщины дают жизнь, согревают своей любовью, вдохновляют на подвиги своих мужей, сыновей, внуков, поддерживают в сложное время и окутывают заботой, когда она так необходима. Красота женщины – в ее достоинстве и милосердии», — написал Ян Волков.

Он призвал женщин помнить, что каждая из них – венец творения.

«Вы – совершенно бесценны и мы, мужчины, благодарны Богу за то, что вы есть! Желаю всем гармонии, прекрасного настроения, красоты, здоровья, творческой реализации и любви! Мечтайте, и пусть ваши мечты исполняются – с нашей помощью!» — подчеркнул исполнительный директор ТБН.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!