На прямом эфире ТБН из Израиля обсудят тему «Финансы и вера»

В прямом эфире «Открытой линии» из Израиля в среду, 20 сентября будут обсуждать тему «Финансы и вера», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу ТБН.

У ведущей программы, президента телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин будут в гостях Авиель Станкевич, служитель церкви «Благовестник Иерусалиму», и Илья Ланцман, успешный служитель и бизнесмен.

В эфире будут отвечать на вопросы: Как связаны понятия «вера и финансы»? Как расставить приоритеты, чтобы деньги были средством, а не целью? Деньги – это зло или возможность послужить людям? Десятина: если родители против, давать ли? Человек жертвует, но приходит нужда: почему? Если долго сеять, то когда ожидать жатвы? Как научиться принимать благословения?

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!