Певец Роман Ващук: Бог работает напрямую с нашей душой

Христианский певец и музыкант Роман Ващук служил на Марафоне Исцеления, который прошел на телеканале ТБН 14-16 марта.

Певец поделился своим взглядом относительно веры в исцеление, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Я всегда рад участвовать в таком замечательном событии как Молитвенный Марафон на ТБН! Возможно, некоторые люди, увидев это название – «Марафон Исцеления» или «Марафон Прорыва», – могут подумать, что это не для них, ведь ничего не болит ивсё хорошо. Но исцеление – это история не только о проблемах тела! – отметил Роман Ващук. — Я хочу сказать, что Господь исцеляет людей на уровне даже их мотиваций, их страхов. Многие молодые люди находятся в депрессии, смятении, не знают, как реализовать себя. И Бог хочет исцелить именно то состояние души, в котором находится человек! Это в Его силах!»

Он подчеркнул, что вера людей, которые участвуют в Молитвенном Марафоне, может изменить жизни.

«Она может дать новые перспективы, она может положить новое начало или привести к завершению всего того, что люди делают. Так как часто люди начинают что-то и не завершают из-за каких-то разочарований или страхов, — отметил певец. — Я хочу сказать, что Бог вообще может исцелить эту или любую другую ситуацию в целом. Мотивации, страхи, депрессия, отсутствие желания двигаться вперед – это всё тоже требует исцеления, и Бог может это дать. Иногда люди ожидают это от психологов, каких-то упражнений. Но, на мой взгляд, это вещи, которые соприкасаются с душой, а с душой работает напрямую Бог. Часто люди ищут ответы на свои вопросы в разных местах, но находят их именно в Церкви. Ответы на поиски свои находят в молитве – за исцеление».

Музыкант призвал тех, кто ищет решения какой-то проблемы, верить что Бог может прийти и изменить его ситуацию.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!