Зрители телеканала ТБН поделились своими свидетельствами

Зрители телеканала ТБН рассказали о том, как Бог ответил на их молитвы.

Редакция телеканала опубликовала некоторые из свидетельств зрителей, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Я просила молиться за то, чтобы у нас в церкви появилось мужское служение. И Господь ответил: сегодня у нас прошло первое служение для мужчин! Слава Богу, пусть оно возрастает и крепнет! А так же мы молились за моего мужа Владимира, у него лейкоз. Он сдал анализы, и они показали хороший результат впервые за 7 лет. Это чудо Господа!» — написала Наталья из Первоуральска (Россия).

Марина из Шымкента (Россия) рассказала как благодаря совместной молитве улучшилось состояние ее пострадавшего брата: «Я сестра мальчика Миши, который получил ожог кожных тканей 75%. Очень много молитвенной поддержки снизошло к нам. Благодарим Господа за нашу новую семью! Спасибо за ваши молитвы! Бог нас услышал. Мише становится лучше! Была огромная борьба за жизнь, но он, с Божьей помощью, идет на поправку! Сейчас ему предоставлены все необходимые условия, он хорошо кушает, организм принимает еду! Мы верим, что Мишу совсем скоро выпишут из реанимации, поместят в общую палату, и мы сможем перейти к реабилитации! У Миши гемоглобин поднялся выше ста, уже делают плазмафорез. И сегодня он попросил яблоки и йогурт, врачи говорят, что интоксикации нет. Это просто Божье чудо!»

«Братья и сестры, я просила вас молиться за исцеление моих почек! Спасибо за поддержку, почка перестала болеть! Слава Богу за исцеление!» — поделилась Ирина из Курганинска (Россия).

Ксения из России рассказала о том, как Бог помог ей и ее мужу восстановить отношения: «У вас прекрасная команда! Спасибо за молитвы! В вашем лице мы имеем поддержку! Во время Марафона Исцеления я просила молиться за нашу семью. Мы были на грани развода, но Господь благ! Наши отношения восстановились! Спасибо за молитвы!»

«Хочу поблагодарить вас за внимательность к своим телезрителям! Вы всегда быстро отвечаете на сообщения с молитвенными просьбами! Спасибо за ваши ободрения и индивидуальный подход! Благодарю Господа за это служение! Мы рады стать партнёрами телеканала! Вместе несём Евангелие по всему миру!» — Эллы Данько из Ялты (Крым).

Во время Марафона Исцеления на ТБН просила молиться за внука Мария (Россия): «У моего внука, Александра Говорова, с детства было повреждение позвоночника и ног, всё очень болело, и была закупорка вен. После Марафона Исцеления Александр сказал, что перестала болеть спина, а сегодня перестали болеть и ноги. Слава Богу! Это чудо исцеления!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!