На ТБН пройдут прямые включения конференции IHOP–Сибирь

Телеканал ТБН будет транслировать богослужения первой конференции «IHOP-Сибирь».

Конференция пройдет с 28 по 30 марта, в «Церкви Завета» города Новосибирска (Россия). В ней примут участие служители Международного Дома Молтвы (IHOP-KC), сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«В этом году нас ожидает что-то особенное! Тебе нужно быть здесь! Есть место для каждого!» – призвал старший пастор «Церкви Завета» Виталий Максимюк.

«Бодрость духа и глубина отношений Церкви со Христом — это то, в чём нуждается мир в эти последние времена!» – отметили  организаторы конференции.

 

ТБН покажет центральные богослужения конференции, на кототрых будут служить заместитель начальствующего епископа РЦХВЕ в Сибирском федеральном округе Андрей Панасовец и директор департамента IHOP по отношениям с русскоговорящим миром Джон Чизом.

Подробную информацию о конференции можно узнать здесь.

IHOP KC (The International House of Prayer of Kansas City) — движение, ставшее широко известным благодаря служению беспрерывной молитвы и поклонения 24 часа в сутки, 365 дней в году.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!