Гостем программы ТБН «Крупным планом» станет виолончелист Ян Максин

Гостем нового выпуска программы «Крупным планом» телеканала ТБН станет американский виолончелист, вокалист и композитор российского происхождения Ян Максин.

Виолончелист расскажет, что привлекает людей в его музыке, какого артиста можно считать «народным», как музыка может улучшить этот мир, и что ему дает жизнь «на колесах» , сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Среди музыкантов, с которыми выступал Ян Максин на одной сцене: Стинг, Андреа Бочелли, Глория Эстефан, Рене Флеминг, Барри Гибб. Этот человек был удостоен чести играть для самого Мстистлава Ростроповича. Ежегодно музыкант дает более 200 концертов по всему миру. Год назад в России состоялись первые гастроли за 25 лет, проведенных вдали от России.

«Счастье детей – это наш, мой личный долг…», – отметил Ян Максин.

Программа выйдет в эфир в воскресенье, 1 апреля, 20:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!