Телезрители ТБН поделились своими свидетельствами

Зрители телеканала ТБН рассказали о том, как получили Божьи на свои молитвы.

В редакции телеканала опубликовали некоторые из свидетельств, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Драгоценные, огромное спасибо за молитвы о моей сестре Вере. Чудесное исцеление от сложнейшего инсульта за 4 дня! Вся слава Господу.Аллилуйя!» — рассказала Людмила из Усть-Каменогорска (Казахстан).

«Спасибо за молитвы, я гораздо лучше себя чувствую! Также мне вернули деньги за некачественный товар. Благодарю Господа!» — написала Марина из Вологды (Россия).

Галина из Таллина (Эстония) поблагодарила Господа за исцеление:«Я хочу воздать славу Господу! Когда был Марафон Исцеления, я позвонила, и за меня помолились. У меня очень болел сустав руки; после молитвы рука перестал болеть! Благословений вам и вашему телеканалу. Большое спасибо за это служение!»

«У меня поднялось высокое давление и высокая температура. Дорогие братья и сестры, спасибо за Ваши молитвы, Господь ответил! Через три часа после обращения к вам температура снизилась до нормы 36,6, а артериальное давление стало 120/70, сердечный ритм 64 ударов. Слава Богу за вас! Спасибо!» — рассказала Светлана Биробиджан из России.

«После Марафона Исцеления на ТБН я обнаружила, что спина-то уже и не болит! Я даже и не заметила, что постоянная боль в пояснице, которая мучила меня на протяжении 5 лет, вдруг исчезла, и я спокойно сижу и передвигаюсь! Слава нашему Господу! Это чудо Божье!» — написала Мария из Нижневартовска (Россия)

Татьяна из Украины рассказала о том, как Бог ответил на молитву о здоровье ее мужа: «Дорогие, спасибо за молитвы! Мой муж после операции на сердце пережил инсульт, речь была нарушена, глаз перекосило в сторону. Сейчас он здоров, разговаривает, глаза смотрят прямо и речь восстановилась! Это чудо нашего Бога, что мой муж жив и здоров. Слава Ему! Как Он Прекрасен и Велик! Аллилуйя!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!