Новый выпуск ток-шоу «Шабат Шалом» на ТБН посвятят Пасхе

В новом выпуске ток-шоу «Шабат Шалом» на телеканале ТБН седьмого и восьмого апреля служители будут говорить о Пасхе и Песахе.

В преддверии Пасхи ведущий Владимир Картунен узнает у настоящих евреев подлинную историю этого праздника. Раввин Андрей Вдов и другие гости ток-шоу «Шабат Шалом» расскажут о происхождении традиций, которые сегодня соблюдаются по всему миру, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Прежде всего, Песах – это праздник исполнения обетований, праздник выхода из рабства, праздник свободы…» – отметили участники ток-шоу.

«Также мы увидим Храм Гроба Господня, Его гробницу и узнаем подробности пасхальный дней: где Иисус был распят, в каком месте был похоронен и воскрес», — сообщается в анонсе.

Программа выйдет в эфир в субботу, 7 апреля, в 21:45 и в воскресенье, 8 апреля, в 21:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!