Зрители телеканала ТБН рассказали о том, что Бог сделал для них

Телезрители канала ТБН рассказали о том, как Бог проявил Свою славу в их жизни.

В редакции телеканала опубликовали некоторые из свидетельств зрителей, получивших ответы на свои молитвы, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Благодарим за молитвы! Слава Господу, наш сын Ромка выздоравливает, его уже перевели в детское отделение. Он родился 8-месячным, были проблемы с дыханием, лежал в реанимации, врачи ничего хорошего не обещали. Но Бог силен! Он отменил все диагнозы! Аллилуйя!» написал Юрий из Бреста (Беларусь).

После молитвенного марафона ТБН исцелилась Надежда Евгеньевна из Уральца (Россия;): «Во время Марафона Исцеления просила молиться за мое исцеление от артрита! Слава Господу! Он исцелил меня, болезнь ушла! Спасибо вам за молитвы!»

«Во время Марафона Исцеления я просила молиться за родственника, у него онкология. Сейчас он в Германии и идет на поправку. Чудеса реальны! С Господом возможно все! Слава Ему!» — рассказала Марина из России.

О том, как Бог благословаил в финансовой сфере написали Александр и Алена из Саратовской области (Россия): «Не устанем призывать зрителей к партнёрству телеканала ТБН! Чем больше мы стали жертвовать на Божьи дела, тем Бог более приумножает доход нашей семьи! Слава Иисусу!»

«Мир вам! Хочу поблагодарить за ваше служение! Я был как севшая батарейка, слабел духовно. После просмотра Марафона Исцеления получил мощный прорыв! Аллилуйя! И вот, до сих пор мой светильник горит и с каждым днём становится всё ярче! Спасибо вам за служение!» — отметил Александр Котович из Украины.

«Это сверхъестественно! У мамы тазовые кости встают на место! Верю, что скоро она встанет и начнет ходить, во имя Иисуса Христа! Молитесь, пожалуйста, за ее полное восстановление! Радость переполняет моё сердце, благодарю и благословляю всех, кто молится за неё!» — рассказала Галина из Узбекистана.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!