В программе Сида Рота на ТБН расскажут о силе веры

В новом выпуске программы «Это Сверхъестественно!» в эфире телеканала ТБН ведущий Сид Рот и его гости будут говорить о том, на что способна вера.

Гостем Сида Рота станет Сандра Кеннеди, через служение которой исцелились тысячи людей. Гостья расскажет о «пластической операции», которую ей сделал сам Господь, после того как пес откусил ей часть губы, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Главное – верить Слову Господа, влюбиться в Иисуса, принять решение, что если Он сказал –то Он сделает!» – уверена Сандра.

«Второй гость Сида Рота – доктор Майкл Браун, который был рок-музыкантом и принимал наркотики, а затем нашел Иисуса и пошел к раввинам рассказывать о чудесном Мессии! Раввины убеждали его, что Христос не есть Мессия», — отмечается в анонсе.

Майклу пришлось попотеть, изучая древние семитские языки, чтобы разобраться в библейских текстах.

«Моя вера пошатнулась 2 или 3 раза, но в итоге я пришел к более ясному пониманию. И теперь я днем и ночью могу кричать на весь мир, что Иисус это Мессия Израиля!» — рассказал он.

Программа выйдет в эфир в среду, 18 апреля, в 18:00по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!