Пастор Игорь Башлов: Мы состоим из Бога

Недавний гость прямого эфира телеканала ТБН из Санкт-Петербурга, пастор Игорь Башлов, рассказал, почему он уверен, что впереди ждет что-то хорошее.

«Господь не только простил наши грехи, но и выкупил нас полностью — каждую сферу нашей жизни Он выкупил у врага! И вся дальнейшая жизнь, после искупления, тот план Божий, который Он дал нам и который имеет о нас, он приходит в  в силу. Это интереснейшая тема!» — сказал пастор, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Давид пишет в 138 псалме: «Господи! Ты испытал меня и знаешь. Ты знаешь, когда я сажусь и когда встаю; Ты разумеешь помышления мои издали. Иду ли я, отдыхаю ли — Ты окружаешь меня, и все пути мои известны Тебе» и так далее. Откуда Бог всё это знает? Ангелы Ему докладывают? Нет, просто мы состоим из Бога изначально! – подчеркнул Игорь Башлов. — Каждая наша клеточка, как выясняли ученые, весь мир состоит из частиц (другого названия не нашли) Божьих, а это что — информация и энергия! Энергия одинакова, всё дело — в информации».

Он отметил, что внешность людей и жизнь отличается от других только тем, что информация другая, а так как Бог вечный — Он всё знает.

«Он уже был в тех ситуациях, в которых мне еще только предстоит быть, и Он уже вышел из этих ситуаций вместе со мной! Поэтому я могу быть уверен: если Бог прошел мой путь, а я еще живой — значит меня что-то хорошее ждет!» — добавил служитель.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!