В конце апреля ТБН проведет молитвенный Молодежный Марафон

В четверг, 26 апреля, на телеканале ТБН пройдет молитвенный Молодежный Марафон.

Через этот проект редакция телеканала намерена в прямом эфире объединить верующую молодежь из разных стран и городов, показать ей возможности и эффективность служения через медиа, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Молодые служители из разных городов и стран будут служить своим сверстникам в прямом эфире телеканала ТБН, передавая эстафету друг другу!» — сообщили в пресс-службе телеканала.

Эфиры пройдут из городов Санкт-Петербург (ведущий – Никита Никитин-Шин), Абакан (ведущий – Вениамин Белосевич), Новосибирск (ведущий – Григорий Шиф), Ноябрьск (ведущая – Эстер Зуева), Нижний Новгород (ведущая – Юлия Ермошина), Дюйсбург (ведущий – Артур Сохн), а также из Калифорнии (ведущий – Захарий Шатров).

«Пусть ребята увидят, что таким интересным образом можно достигать сердца Евангелием. Мы верим, что обретя этот опыт, каждый сможет придумать, как проявить свои способности и послужить в своих церквях! – говорят организаторы Молодежного Марафона. – Для многих это может стать трамплином к эффективному служению!»

Эфир состоится с 17:00 до 22:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!