Ведущий Молодежного Марафона ТБН: После Марафона никто не останется прежним

В Молодежном Марафоне телеканала ТБН, который пройдет 26 апреля, примут участие молодые служители их нескольких городов и стран.

Христианский видеоблогер Захарий Шатров, который будет служить зрителям из города Реддинг (штат Калифорния, США) рассказал о роли события, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Я верю, что это будет мощное время, когда люди включат ТБН или случайно наткнутся на него, а это изменит их жизнь навсегда! Потому что мы будем от всего сердца служить молодежи в Духе, и Бог обязательно будет касаться их сердец через нас! — отметил Захарий Шатров. — В простоте мыслей, которые мы будем нести, будет много откровений, и они будут менять их жизни».

Ведущий уверен, что после этого марафона ни телезрители, ни ведущие не останутся прежними.

«Я благодарен за возможность и доверие выйти в эфир с другой точки планеты. Слава Богу, что старшее поколение понимает, как важно влиять на молодое, и что делать это нужно на их языке, на их уровне. Молодежный Марафон — это очень крутой способ привлечения молодежи к служению!» — добавил он.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!