Ведущая Молодежного Марафона ТБН: Это будет мегаинтересное событие

26 апреля на христианском телеканале ТБН состоится Молодежный Марафон.

В рамках этого проекта 40 молодых служителей из разных стран и городов на протяжении 5 часов будут обсуждать в свете Библии самые острые вопросы, молиться и поклоняться Богу. Ведущая из Нижнего Новгорода Юлия Ермошина рассказала о важности Марафона, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Это будет мегаинтересный марафон! Ведь мы будем все вместе пребывать в присутствии Божьем и обсуждать такие темы, которые обычно не обсуждаются в обществе, но очень интересуют молодежь! – рассказала Юлия Ермошина.-

Татуировки, одежда, образ жизни, алкоголь и наркотики, отношения между парнями и девушками, семья, сексуальные меньшинства, Бог и блог: на кого стоит равняться? Мнений очень много. Мы посмотрим на эти вещи с разных сторон и выясним, как на это смотрит Библия!»

Она подчеркнула, что в рамках Марафона молодые люди смогут найти для себя ответы на вопросы, которые давно их интересуют.

В четверг, 26 апреля, с 17:00 до 22:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!