В программе «Это Сверхъестественно!» на ТБН обсудят тему эмоционального здоровья

В новом выпуске программы Сида Рота 35 лет «Это Сверхъестественно!», который выйдет в эфире телеканала ТБН, обсудят тему эмоционального здоровья.

В гостях у Сида Рота будут служители Деннис и Дженнифер Кларк, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Гости программы утверждают, что большинство людей, которые верят в Библию, живут под гнетом губительных и нездоровых эмоций, которые могут довести до того, что человек перестанет слышать Бога и не сумеет выполнить свое предназначение.

«Я была христианской, которая жила в поражении… – рассказывает Дженнифер. – Секрет в том, что Иисус легко может ответить на любые наши просьбы, и, при этом, прощение происходит моментально!»

Служители расскажут, как пребывать в духе в режиме нон-стоп и, каким образом эмоциональное здоровье связано с физическими.

Программа выйдет в эфир в в среду, второго мая, 18:00по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!