На телеканале ТБН сегодня стартует Молодежный Марафон

Сегодня, 26 апреля, на телеканале ТБН пройдет молитвенный Молодежный Марафон.

В событии примут участие 40 молодых служителей из 4 стран и 8 городов. На протяжении 5 часов они будут обсуждать в свете Библии самые острые вопросы, молиться и поклоняться Богу, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Слоган Молодежного Марафона «Я верю Богу, а ты?». Таким образом организаторы намерены побудить каждого задуматься над своей верой.

«Официальный хэштег Молодежного Марафона: #яверюБогу. Расскажи своё свидетельство, выложи свои фотки и интересные картинки, фотки своей церкви и друзей. Все публикации сопровождай хэштегом #яверюБогу и жди чудес! — отмечается в анонсе. Если ты давно хочешь рассказать всем о своей вере в Иисуса Христа, но стесняешься, а может, не можешь подобрать слов или удачного момента – участвуй в Молодежном Марафоне на ТБН!»

«Я знаю, что молодые люди полны энергии и энтузиазма, поэтому думаю, что именно они могут совершать множество созидательных дел в наших городах и странах, потому что от них реально зависит, какое будущее будет в нашем мире!» – сказал исполнительный директор ТБН Ян Волков.

Прямой эфир состоится с 17:00 до 22:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!