Ян Волков подвел итоги Молодежного Марафона ТБН

26 апреля общественный телеканал ТБН впервые провел Молодежный Марафон.

Исполнительный директор ТБН Ян Волков рассказал о том, как прошло событие, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Этот Молодежный Марафон – нечто новое как для нас, тех, кто работал над его созданием и концепцией, так и для тех молодых ребят, многие из которых впервые попробовали себя в качестве ведущих и спикеров! – отметил Ян Волков. — Надо сказать, что задача была нелегкая! Во-первых, они работали в прямом эфире на весь мир! Во-вторых, темы для обсуждения были выбраны очень актуальные и очень острые: мода и христианство, влияние соцсетей, музыки, сериалов, кино, сексуальная чистота, гомосексуализм, служение и возраст, призвание, образ жизни: татуировки, алкоголь, наркотики; что является новыми наркотиками для молодёжи, креативность в жизни, отношения, семья, и другие».

Он подчеркнул, что участники марафона должны были не просто рассуждать и делиться мнениями, а это была духовная работа, «это было служение, где было место молитве и поклонению».

«Я могу сказать, что для первого раза Молодежный Марафон прошел прекрасно, с задачами ребята справились, а главное, и им самим очень понравилось, и телезрителям! Сразу же поступили запросы на проведение следующего Молодежного Марафона, что, конечно, очень радует! – добавил исполнительный директор телеканала. — Мы задались целью в этом году сделать так, чтобы больше программ было направлено на духовное созидание молодежи! Считаю, что проведение этого марафона стало отличным стартом для реализации этой цели!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!